সর্বশেষ আপডেট : ৪৫ মিনিট ৩৬ সেকেন্ড আগে
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৮ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সারদায় প্রশিক্ষণরত ৬ এএসপিকে চাকরি থেকে অপসারণ

রাজশাহীর সারদাতে প্রশিক্ষণরত ৪০তম বিসিএস (পুলিশ) ব্যাচের ৬ প্রশিক্ষণরত সহকারী পুলিশ সুপারকে (এএসপি) চাকরি থেকে অপসারণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ শাখা-১ থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়। এতে সিনিয়র সহকারী সচিব তৌছিফ আহমেদ সই করেন।

অপসারণ হওয়া ৬ এএসপি হলেন- মো. আশরাফউজ্জামান, মানস কির্ত্তনীয়া, শান্তু রায়, মো. সোহেল রহমান, কাজী ফাইজুল করীম এবং সঞ্জীব দেব।

তাদের মধ্যে ফাইজুল ৪০তম বিসিএসে পুলিশ ক্যাডারে প্রথম হয়েছিলেন। তিনি কুয়েটের ইলেক্ট্রনিক্স অ্যান্ড কমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থী ছিলেন।

শেখ হাসিনার সরকার পতনের আগ মুহূর্তে নিয়োগ পাওয়া ৮০৩ জন এসআই এবং ৬৭ জন এএসপির নিয়োগ অবিলম্বে বাতিলের দাবিতে গত ১৭ অক্টোবর সংবাদ সম্মেলন করেছিল বিএনপি। এরপর দুই দফা প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ স্থগিত হয়েছে।

পরে ১৫ ডিসেম্বর এলোমেলোভাবে হাঁটার অভিযোগে ২৫ শিক্ষানবিশ সহকারী পুলিশ সুপারকে শোকজ করা হয়। তার দুই মাস বাদে ছয়জনকে অপসারণ করা হলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: